更新日:2026年9月1日

ここから本文です。

麻酔銃他1点

標記の案件情報について、掲載しています。

案件概要

案件名

麻酔銃他1点

履行場所

動物公園内動物病院

使用する名簿

物品

業種・種目

医療用機器・衛生材料

開札日

令和8年8月31日

入札契約方式

随意契約

案件概要

案件詳細をご覧ください。

入札担当課・係等

財政局資産経営部契約課契約第二班

電話:043-245-5089

案件詳細

案件の詳細情報を掲載しています。

品名及び数量

・麻酔銃 1丁

・替え銃身 1本

入札結果

入札結果の概要を掲載しています。詳細については入札調書等をご覧ください。

契約の相手方

イワキ(株)

法人番号

9010001211207

契約金額(税込み)

539,000円

落札決定日

令和8年8月31日

詳細

このページの情報発信元

財政局資産経営部契約課

千葉市中央区千葉港1番1号 千葉市役所高層棟6階

ファックス:043-245-5536

keiyaku.FIA@city.chiba.lg.jp

より良いウェブサイトにするためにみなさまのご意見をお聞かせください

このページの情報は役に立ちましたか?

このページの情報は見つけやすかったですか?